ПОИСК
Шоу-бізнес

Голливудская актриса Меган Фокс вышла замуж

0:00 1 липня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
А обладательница «Оскара» Сандра Буллок официально развелась

Звезда фантастического боевика «Трансформеры» Меган Фокс вышла замуж за актера Брайана Остина Грина, известного по сериалу «Район Беверли-Хиллз». Они поженились на Гавайях, куда приехали отдохнуть в перерыве между съемками. На церемонии в отеле «Четыре сезона» присутствовали только самые близкие родственники и друзья новобрачных.

Интересно, что помолвка пары состоялась 1 июня здесь же, на пляже. Причем Меган буквально через полчаса потеряла кольцо с бриллиантом в два карата, которое подарил ей Брайан. Похоже, это нисколько не смутило жениха и невесту, и они не стали тянуть со свадьбой.

Меган и Брайан познакомились в 2004 году и через два года объявили о помолвке. А потом… расстались. Их отношения неожиданно возобновились всего полтора месяца назад, когда 36-летний Грин пришел поздравить Фокс с 24-летием. Накануне свадьбы актриса призналась журналистам, что годы и испытания лишь укрепили их любовь. «Теперь мы еще больше преданы друг другу. Сейчас я люблю Брайана сильнее, чем в начале отношений», — заявила Меган.

Между тем другая голливудская актриса — обладательница «Оскара» за главную роль в фильме «Невидимая сторона» Сандра Буллок — официально оформила развод со своим супругом Джесси Джеймсом. Они прожили в браке около пяти лет, а расстались весной этого года, когда постоянные измены Джеймса стали достоянием общественности. Уже после разрыва с супругом 45-летняя Сандра объявила о том, что усыновила темнокожего мальчика.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
502

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів