ПОИСК
Шоу-бізнес

Алла Пугачева: «Я надеюсь, что это мой последний брак» (фото)

14:16 26 грудня 2011
Інф. «ФАКТІВ»

В минувшие выходные 62-летняя Алла Пугачева и 35-летний Максим Галкин узаконили свои отношения. Еще в пятницу они расписались в Кутузовском загсе в Москве, а в субботу сыграли свадьбу в небольшом, но уютном итальянском ресторане «Оливетта» в центре российской столицы. Как выяснилось, день выбирали поближе к Новому году, но так, чтобы все близкие родственники и друзья еще не успели разлететься на праздники по разным заграницам. Всего было приглашено 40 человек, не более.

Роль тамады взял на себя Николай Басков. Он подарил молодоженам сервиз Фаберже на 12 персон. В числе гостей были Филипп Киркоров, дизайнер Валентин Юдашкин с женой, дочь Аллы Борисовны Кристина Орбакайте с мужем Михаилом и сыновьями, Владимир Винокур, режиссер Галина Волчек, миллиардер Михаил Прохоров, певец Александр Буйнов.

Винокур признался журналистам, что подарил Алле и Максиму два канделябра на семь свечей каждый. Кристина преподнесла свадебную куклу от кутюр.

Галкин был в строгом черном костюме с бабочкой. Пугачева — в белом атласном платье выше колена. Новобрачные с гордостью демонстрировали прессе обручальные кольца. Репортерам удалось выяснить, что Максим подарил жене кольцо и браслет с бриллиантами и сапфирами.

Съемка внутри ресторана была запрещена, окна изнутри заклеили фольгой. В российскую прессу просочилось всего несколько снимков, сделанных гостями. Пугачева была удивлена, когда увидела у входа в «Оливетту» репортеров. «Я-то думала, вы все на митинг убежите, а мы с Максимом тихо гостей соберем да незаметно отпразднуем… Надеюсь, что это мой последний брак!» — заявила певица, которая была замужем четыре раза. На что Галкин заметил: «А я надеюсь, что мой единственный!»

Зал был украшен лилиями. Под аркой из этих цветов Алла и Максим еще раз дали друг другу клятву верности и поцеловались под дружные крики «Горько!».

Кушанья, как говорят, выбирал Галкин. Он предпочитает средиземноморскую кухню. Гости отведали карпаччо из лосося с моцареллой и панакоту из козьего сыра. А завершился свадебный банкет традиционным тортом. Он был украшен шоколадными фигурками Пугачевой и Галкина, причем их внешний вид в точности копировал то, как выглядели в тот вечер новобрачные.

2209

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів