ПОИСК
Події

В Донецкой области наркоторговка на глазах у милиционеров пыталась проглотить деньги, вырученные за продажу очередной «дозы»

0:00 14 липня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Донецкие милиционеры задержали наркоторговку, которая предприняла попытку съесть деньги, вырученные от продажи «дозы». 39-летняя женщина уже неоднократно попадала в поле зрения правоохранителей, поэтому свой незаконный бизнес вела с осторожностью. И все же милиции удалось взять ее с поличным. Сразу же после того, как от преступницы вышел очередной клиент, купивший у нее дозу популярного недорогого наркотика первитина, в дом ворвались оперативники.

- Сначала женщина растерялась, ведь приход милиции был для нее полнейшей неожиданностью, — рассказала «ФАКТАМ» старший следователь Куйбышевского райотдела милиции Юлия Церковникова.  — Но когда услышала о предстоящем обыске, вытащила из-за пояса своих брюк четыре помятых «двадцатки» и сунула их себе в рот. Но проглотить видавшие виды купюры оказалось делом нелегким — не пошло. Выплюнутые фигуранткой банкноты были изъяты и приобщены к вещественным доказательствам. Помимо них, факт осуществления преступной деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, подтверждался полным набором предметов и ингредиентов для приготовления первитина и несколькими миллилитрами уже готового для инъекций препарата.

При постоянном применении первитина практически все заканчивают психозом, потерей памяти, агрессией и серьезными нарушениями деятельности мозга, вплоть до полного сумасшествия. За изготовление, хранение и сбыт наркотика женщине грозит тюремное заключение сроком от трех до восьми лет.

РЕКЛАМА

243

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів