ПОИСК
Шоу-бізнес

Кайли Миноуг и ее испанский бойфренд после победы Испании на чемпионате мира по футболу решили… усыновить ребенка

0:00 14 липня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Кайли Миноуг призналась на этой неделе журналистам, что она на седьмом небе от счастья. «В последние дни со мной случилось столько всего замечательного!» — заявила австралийская певица.

Во-первых, Кайли стала тетей. Ее сестра Данни родила сына. Мальчика назвали Итан. Миноуг первой поздравила сестру и ее мужа, бывшего регбиста Криса Смита.

Во-вторых, новый альбом Кайли «Афродита» возглавил национальный британский хит-парад. Произошло это ровно 22 года спустя после того, как дебютный диск певицы «Кайли» также оказался в Великобритании на первом месте. Всего таких альбомов в карьере певицы уже пять. В 1989 году столь же успешным стал диск «Наслаждайся», в 1992 году — «Лучшие хиты», в 2001 году — «Лихорадка».

На пресс-конференции в Лондоне Миноуг подчеркнула: «Я и подумать не могла, что «Афродита» возглавит хит-парад. Спасибо всем моим поклонникам!» Действительно, конкуренция в британском чарте в начале июля была очень жесткой. На первое место претендовали новые диски Эминема, Энрике Иглесиаса, рок-группы «Кингз оф Леон».

РЕКЛАМА

В-третьих, 42-летняя поп-дива окончательно опровергла слухи о разрыве со своим бойфрендом — 32-летним испанским манекенщиком Андресом Веленкозо. Они вместе смотрели все матчи сборной Испании на чемпионате мира по футболу, и еще неизвестно, кто из них больше болел. Общие переживания как никогда сблизили Миноуг с ее другом, а победа испанцев привела их в невероятный восторг.

Кайли заявила журналистам, что все эти позитивные события подтолкнули ее к важному решению. Она давно хотела взять на воспитание ребенка. И теперь поняла, что лучший момент для этого трудно представить. Андрес согласен с ней. И они уже обратились в одно из агентств, которые занимаются подобными вопросами.

РЕКЛАМА

348

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів