ПОИСК
Шоу-бізнес

«Да я сейчас дом подожгу! Дам тебе битой по голове и в саду закопаю! » — угрожал Мел Гибсон Оксане Григорьевой за то, что она «посмела уснуть», не порадовав его сексом

1:00 16 липня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Скандал вокруг Мела Гибсона растет словно снежный ком. Каждый день западная пресса публикует новые подробности. Как уже сообщали «ФАКТЫ», известный актер и режиссер выясняет отношения со своей бывшей подругой Оксаной Григорьевой. У русской пианистки оказались аудиозаписи ее ссор с Гибсоном. И все эти разговоры, изобилующие бранными словами и руганью с ярко выраженным расистским уклоном, попали в интернет. Их разместил портал RadarOnline. Его представители пока отказываются раскрывать источник получения записей. Адвокаты Гибсона считают, что это сама Григорьева.

Последняя обнародованная запись сделала Мела врагом всех латиноамериканцев. До этого звезда «Смертельного оружия», автор «Храброго сердца» и «Страстей Христовых» успел вызвать неприязнь к себе у афроамериканцев и евреев. Ругаясь с Оксаной, он потребовал, чтобы она немедленно уволила свою домработницу. «Я не потерплю в доме «мокрую спину»!» — кричал Гибсон. Так в США называют нелегалов из стран Латинской и Центральной Америки. «Я расскажу о ней людям, которые знают, как с ними нужно себя вести», — добавил актер. Газеты считают, что речь идет вовсе не об иммиграционной службе, а, скорее, о криминальных структурах, которые шантажируют нелегалов.

Газета «Лос-Анджелес таймс» обыгрывает название популярной комедии с Гибсоном в главной роли «Чего хотят женщины». «Сегодня Мел — то, чего женщины больше не хотят!» — считает издание. Действительно, в том же свежем фрагменте записи актер злится на Григорьеву за то, что она «посмела уснуть», не порадовав его сексом. «Какого черта! Как ты могла? — негодовал Гибсон.  — Я заслужил, чтобы ты думала обо мне в первую очередь. Я из-за тебя с женой развелся, детей бросил! Что, тебе не нравится, что я тебя разбудил? Поднимайся живо и отправляйся в джакузи! Я хочу … с тобой! Не хочешь? Да я сейчас весь этот дом подожгу! Дам тебе битой по голове и в саду закопаю под розовыми кустами. Я могу это сделать!»

Записи уже настроили большинство американцев против 54-летнего актера. Популярная телеведущая Барбара Уолтерс заявила, что Гибсону отныне закрыта дорога на все ее программы. Известное агентство «Уильям Моррис Эндевор», много лет представлявшее интересы Мела в Голливуде, расторгло с ним контракт. Джоди Фостер, снявшая фильм «Бобер» с Гибсоном в главной роли, всерьез подумывает о том, чтобы положить картину на полку.

РЕКЛАМА

Все это довело Мела до нервного срыва. Адвокаты актера заявили, что Гибсон лег в больницу. А прокуратура хочет провести экспертизу аудиозаписей, чтобы выяснить, действительно ли на них звучит голос Мела. Если все подтвердится, то его могут официально обвинить в проявлениях расизма.

РЕКЛАМА

385

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів