ПОИСК
Шоу-бізнес

Со Стивена Сигала сняты обвинения в сексуальных домогательствах

0:00 16 липня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
На популярного актера подала в суд его ассистентка, но, как пишут американские газеты, адвокаты истицы настояли на прекращении дела

Суд Лос-Анджелеса отклонил иск против популярного актера Стивена Сигала, которого обвиняли в сексуальных домогательствах. Представители суда отказались назвать причину, по которой дело кинозвезды рассматриваться не будет. А местные газеты пишут, что на прекращении дела настояли адвокаты истицы.

Как уже сообщали «ФАКТЫ», в апреле некая Кайден Нгуэн обвинила 58-летнего актера в том, что он пытался превратить ее в свою «сексуальную игрушку». 23-летняя девушка утверждала, что нанялась к Сигалу на работу в качестве ассистентки. Объявление она увидела в газете.

Однако при знакомстве со Стивеном выяснилось, что он намеревался получить от новой помощницы услуги иного рода. Сигал якобы требовал, чтобы Нгуэн делала ему массаж, пытался ласкать Кайден против ее воли. Все это происходило в лесном домике актера в Луизиане. Девушка настаивала, что ее там удерживали силой. У нее забрали документы, мобильный телефон, заставляли пить какие-то таблетки. В доме были и другие молодые женщины.

Нгуэн с трудом удалось вырваться, и она сразу обратилась в полицию. Показания девушки выглядели настолько серьезно, что прокуратура возбудила дело. Сигала допросили. Вся эта история привела к длительной приостановке съемок нового телевизионного шоу «Стивен Сигал на страже закона», в котором актер исполнял обязанности помощника шерифа одного из городов Луизианы. Рейтинг у этого реалити-шоу был достаточно высок.

РЕКЛАМА

Пресса предполагает, что подтвердилась версия, высказанная сразу адвокатами Сигала. Они заявили, что обвинения Нгуэн абсурдны, и что она просто хочет отомстить Стивену за увольнение, а заодно попробовать заработать на скандале.

РЕКЛАМА

304

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів