ПОИСК
Шоу-бізнес

Кристен Стюарт: «По красным дорожкам приходится ходить в туфлях на высоченных каблуках, из-за чего я постоянно чувствую себя уставшей»

0:00 16 липня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
20-летняя звезда фильма «Сумерки» раскрыла секрет своей привлекательности: «Вампиры на диетах не сидят»

Во время премьерных показов третьей части саги о вампирах «Сумерки» главная героиня Кристен Стюарт появлялась на красных дорожках в дизайнерских платьях и туфлях. Актриса жалуется, что после таких выходов в свет у нее буквально отваливаются ноги. «Модная обувь не всегда удобна, — говорит Кристен.  — Если мне приходится каждый день надевать обувь на высоких каблуках, я постоянно чувствую себя уставшей. Ведь в обычной жизни ношу обувь на низком ходу. Хотя, признаюсь, такой ритм, как сейчас, когда приходится переезжать из страны в страну, представляя наш новый фильм, мне очень нравится. Несмотря на разницу во времени и множество мероприятий, я часто не могу уснуть».

С момента выхода первого фильма Кристен постоянно задают вопросы о том, на какой диете она сидит, чтобы сохранять такую изящную фигуру. Актриса отвечает просто: «Это вы еще моего брата не видели. Он выглядит вовсе истощенным. Такими мы родились. А вообще, вампиры на диетах не сидят!»

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, сыгравший также одну из главных ролей в этой саге, стали настоящими звездами. Теперь вовсю обсуждают не только их внешний вид и отношения, но и секреты привлекательности юной актрисы. Оказывается, многим нравится то, что Кристен не стремится быть обаятельной, а также необычное поведение актрисы во время публичных мероприятий. Например, на церемонии MTV Movie Awards она уронила награду и, рассмеявшись, отвернулась от публики. Опрошенные в интернете мужчины считают, что такая девушка, как Кристен, ведет себя немного эксцентрично, тем самым поддерживая интерес и любопытство к своей персоне.

Однако актриса оказалась не готова к обрушившейся на нее славе. «Люди считают, что я всегда выгляжу несчастной, — говорит Кристен.  — Но это не так. Когда иду по красной дорожке, у меня каменное выражение лица, потому что мне постоянно что-то кричат. Иногда хочется плакать от этого». Крис Вайц, режиссер второй части саги, объяснил поведение актрисы так: «Некоторые люди с легкостью включаются в публичную жизнь, а некоторые испытывают жуткий дискомфорт в этой звездной системе».

РЕКЛАМА

Во время съемок «Сумерек» продюсеры переживали за Стюарт и Паттинсона. «Они оба имеют тенденцию слишком углубляться в роль», — говорит режиссер первого фильма Кетрин Хардвик. «Так, как работает Кристен, опасно для здоровья, потому что она не может сдерживать свои чувства», — добавляет режиссер второй части саги. «Я думаю, продюсеры были даже немного обеспокоены тем, что фильм получится слишком глубоким, серьезным, — считает Стюарт.  — А теперь они благодарят свои счастливые звезды за наш серьезный подход и хотят, чтобы мы больше улыбались. Они на самом деле считают, что мы ведем себя недостаточно ярко, весело, словно это не история любви. Вы меня извините, но когда ты влюблен, ты не смеешься. Ну, может, и смеешься. Но не в этой истории».

РЕКЛАМА

551

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів