ПОИСК
Шоу-бізнес

Джастину Биберу подарили на 18-летие спортивный автомобиль за 100 тысяч долларов (фото)

15:15 2 березня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

В четверг, 1 марта, популярный канадский певец Джастин Бибер отпраздновал свое 18-летие. Несмотря на столь юный возраст, он успел завоевать несколько престижных музыкальных трофеев, включая премию «Американские музыкальные награды» в номинации «Лучший певец года». А его первый диск «My World» стал платиновым. Бибер также является обладателем рекорда — он стал первым исполнителем в истории западной поп-музыки, чьи семь песен из дебютного альбома попали в американский национальный хит-парад, составляемый журналом «Биллборд».

На празднование 18-летия Джастин прилетел в Лос-Анджелес из Канн, где участвовал в церемонии вручения французской музыкальной премии NRJ. Вечеринка по случаю дня рождения удалась на славу. Первым делом Бибер осуществил свою давнюю мечту — прыгнул с парашютом. Затем его завалили подарками, среди которых выделялся спортивный автомобиль «Фискер Карма» стоимостью 100 тысяч долларов.

Но самый дорогой подарок певец, похоже, приготовил для себя сам. Одна из лос-анджелесских фирм по торговле недвижимостью занята сейчас оформлением крупной сделки. Бибер присмотрел два дома: один — для себя, второй — для своей мамы. Их общая стоимость составляет 14 миллионов долларов!

РЕКЛАМА

*Кроме этого спортивного авто «Фискер Карма», Бибер стал владельцем домов общей стоимостью 14 миллионов долларов

РЕКЛАМА

1992

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів