ПОИСК
Шоу-бізнес

Ведущая «Легко бути жiнкою» Ольга Сумская: «В женском коллективе куда интереснее работать, чем в мужском! »

0:00 16 липня 2010
Обновленная программа для женщин стартует уже в августе, а осенью в отечественном телеэфире появится Лолита Милявская, которой предложили вести песенное телешоу

Первый Национальный решил реанимировать одного из своих «долгожителей» — программу для женщин «Легко бути жiнкою». Премьера обновленного шоу назначена на 25 августа. Теперь общаться со зрителями будут сразу шесть(!) ведущих. Продюсер проекта Алексей Семенов решил привлечь внимание зрителей к программе посредством известных женщин.

Известно, что в эфире «Легко бути жiнкою» появятся Ольга Сумская, Тала Калатай, ведущие Первого Галина Янишевская (»Стильные штучки») и Ирина Антонович (»Життя триває»). Вокруг пятой кандидатуры ведутся настоящие баталии. Предложение было сделано ведущей Руслане Писанке, но в последний момент Руся, говорят, отказалась из-за напряженного гастрольного графика. Продюсеры решили обратить свой взгляд на Татьяну Гончарову, знакомую зрителям по проекту «Ангелы и демоны» (СITI). Кстати, эту программу о светской жизни Татьяна вела вместе с Талой Калатай.

В отличие от прежнего графика выхода в эфир (»Легко бути жiнкою» записывали лишь раз в неделю), обновленный проект будет выходить ежедневно в будни. Время его выхода в прямой эфир — с 10 до 11 часов утра. Темы программы останутся неизменными: от секретов красоты до психологических проблем и, конечно, обсуждения мужчин. Кстати, на каждом эфире, помимо гостей, непременно будет известный мужчина, который должен поддерживать светские беседы дам.

- С нетерпением жду начала проекта, — призналась «ТелеФАКТАМ» народная артистка Украины Ольга Сумская.  — После некоторого перерыва, возникшего в связи с моим уходом из утреннего проекта канала «Интер», я вновь появлюсь в эфире по утрам. Честно говоря, график будет довольно напряженным, поскольку параллельно мне придется работать в нескольких кинопроектах. Ну ничего, справимся… К тому же мне интересно попробовать свои силы в качестве ведущей в чисто женской компании. Последнее время моими партнерами по эфиру были исключительно мужчины. Мне кажется, в женском коллективе гораздо интереснее работать, чем в мужском. Думаю, что беседы пяти женщин, да еще и давних подруг, зрителям будут довольно интересны. Тем более, что нам есть что рассказать и чем поделиться…

РЕКЛАМА

Похоже, в новом телесезоне ведущие-женщины дадут фору своим коллегам-мужчинам. Большинство из запускаемых проектов или о женских проблемах, или ведущие передачи — представительницы прекрасного пола. Говорят, в отечественном эфире появится даже Лолита Милявская. Ей сделано предложение стать ведущей одного из музыкальных телешоу. Лолита ведь бывшая киевлянка, ее мама и дочь до сих пор живут в столице Украины, поэтому она не смогла отказаться.

РЕКЛАМА

1563

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів