ПОИСК
Шоу-бізнес

В знак помолвки Брэд Питт подарил Анджелине Джоли кольцо с крупным бриллиантом в обрамлении «целой галактики камней поменьше»

17:04 18 квітня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

36-летняя Анджелина Джоли и 48-летний Брэд Питт объявили о помолвке. Звезды Голливуда подчеркнули, что это скорее «обещание на будущее», поскольку точную дату свадьбы они еще не определили. «Во всяком случае, наши дети в полном восторге!» — заявили Анджелина и Брэд, живущие вместе с 2005 года.

Напомним, что у этой пары шестеро детей — трое приемных и трое собственных. Анджелина дважды была замужем. Ее первым супругом стал актер Джонни Ли Миллер, вторым — актер и режиссер Билли Боб Торнтон. Питт был ранее женат на актрисе Дженнифер Анистон.

Для помолвки с Анджелиной Брэд заказал у известного ювелира Роберта Прокопа кольцо с крупным бриллиантом в обрамлении «целой галактики камней поменьше». Над дизайном украшения Питт и Прокоп работали вместе не менее года.

Кстати, актер трудился в свое время и над дизайном свадебных колец для себя и Анистон. Они были заказаны итальянскому ювелиру Сильвии Дамиани. Потом вокруг колец разгорелся скандал. Дамиани решила продавать их дубликаты без ведома Питта по тысяче долларов за изделие. Брэд и Дженнифер подали иск на 50 миллионов долларов. Конфликт был улажен после того, как суд запретил Сильвии использовать дизайн колец.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1379

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів