ПОИСК
Шоу-бізнес

Рок-ветеран Оззи Осборн стал дедом в пятый раз

10:39 27 квітня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

В знаменитой семейке Осборн пополнение. У сына Оззи Осборна Джека и его невесты актрисы Лизы Стелли родилась дочь. Малышка весом 3 килограмма 800 граммов появилась на свет несколькими днями позже установленного. Счастливые родители назвали девочку Перл. В сентябре 2011 года Джек Осборн и Лиза Стелли объявили о помолвке. Когда именно новоиспеченные родители намереваются зарегистрировать свои отношения, не уточняется.

*Сын Оззи Джек Осборн (справа) говорит, что был крайне взволнован, осознав, что он теперь  отец

Рок-ветеран Оззи Осборн был женат дважды, у него шестеро детей (пятеро родных и приемный). И если для 63-летнего Оззи новорожденная Перл — уже пятая внучка (дети от первого брака подарили ему двух внуков и двух внучек), то вторая жена британского певца Шэрон стала бабушкой впервые. «Сегодня появилась на свет моя первая внучка, — высказалась по этому поводу 59-летняя Шэрон Осборн. — Она ангел! А я буду настоящей адской бабушкой. Потому что собираюсь нещадно баловать и портить этого ребенка. Мой сын и Лиза будут говорить обо мне: уберите ее отсюда!»

Оззи и Шэрон Осборн — стали одной из самых богатых (их состояние составляет около 180 миллионов долларов) и известных пар в Великобритании во многом благодаря участию в американском реалити-шоу «Семейка Осборн», ставшем культовым. Они женаты уже 30 лет, у них трое общих детей: 26-летний сын Джек и две дочери — 28-летняя Эми и 27-летняя Келли.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1261

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів