ПОИСК
Події

Сделав в парке замечание пьяным парням, харьковский милиционер получил в ответ удар ножом в лицо

10:43 17 травня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Конфликт между младшим сержантом милиции и двумя парнями произошел поздно вечером 16 мая в самом центре Харькова — неподалеку от оперного театра. Сегодня задержанные харьковчане 19-ти и 24-х лет даже не могут вспомнить, из-за чего, собственно, разгорелся инцидент.

«Я ничего не помню, так как был пьян, — утверждает 24-летний житель одного из районов Харьковской области. – Возле оперного театра у нас началась стычка с ранее не известным мне незнакомым человеком. Я нанес ему удар в область лица и скрылся»

 Однако далеко убежать преступникам не удалось. Буквально в течение часа они были задержаны и давали показания в отделении милиции.

«В тот вечер младший сержант милиции был не на службе и отдыхал в парке Шевченко, — рассказали «ФАКТАМ» в пресс-службе харьковского областного милицейского главка. — Возле киоска он увидел двух парней, которые громко нецензурно ругались, и сделал им замечание. В ответ один из парней ножом нанес милиционеру ранение в область правой щеки и убежал. Раненый сержант вызвал милицию, самого его доставили в больницу. В скором времени во дворе одного из домов по улице Анри Барбюса задержали одного подозреваемого — 19-летнего жителя города Изюма. Потом нашли и второго соучастника — 24-летнего жителя Харьковской области. Изъяты вещественные доказательства совершенного преступления»

РЕКЛАМА

В отношении задержанных парней возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Теперь ближайшие 7 лет они могут провести в местах лишения свободы.

Фото kharkov.comments.ua

РЕКЛАМА

523

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів