ПОИСК
Події

На телеведущую Наталью Розинскую в подъезде ее дома напали двое неизвестных (видео)

15:08 17 травня 2012

На скандально известную телеведущую Наталью Розинскую напали вечером 16 мая в подъезде ее дома в Голосеевском районе столицы.

Как рассказали «ФАКТАМ» в пресс-службе киевского главка милиции, женщина подъехала к дому около половины десятого вечера. Только она вышла из автомобиля, за ней направились стоявшие неподалеку от подъезда двое мужчин. Розинская видела их впервые. Неизвестные показались ей подозрительными, и Наталья остановилась, чтобы посмотреть, кто за ней идет.

 — В следующую секунду, по словам ведущей, она получила удар в голову, — рассказали в пресс-службе милиции. — Розинская начала кричать, а нападавшие продолжали ее избивать. Затем бандиты ретировались.

Пострадавшую госпитализировали с сотрясением мозга, черепно-мозговой травмой, ушибом почек и многочисленными гематомами. По словам телеведущей, она очень плохо себя чувствует и не может даже встать с кровати. О том, кто и зачем на нее напал, у Розинской нет ни малейшего предположения. Деньги у нее не украли. Сейчас в инциденте разбирается милиция, возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Украины «Хулиганство».  Преступников ищут.

РЕКЛАМА

Напомним, что буквально пару недель назад Наталья Розинская уже была в эпицентре скандала. Тогда ведущая заявила, что ее пытались задержать пятеро гаишников, угрожая пистолетами. По словам правоохранителей, Розинская остановила машину на участке дороги, где это запрещено. А когда к ней подошли милиционеры, начала нецензурно ругаться и оскорблять их. У одного даже отобрала удостоверение. Милиционеры составили на телеведущую четыре административных протокола, а руководство отстранило ее от работы.

РЕКЛАМА

Предупреждение: видео содержит ненормативную лексику.

РЕКЛАМА

661

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів