ПОИСК
Світ

Жена племянника президента США Джона Кеннеди повесилась в сарае

16:00 17 травня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Жена Роберта Кеннеди-младшего Мэри Кеннеди покончила с собой. Тело 52-летней женщины было найдено в сарае на территории ее поместья Бредфорд в штате Нью-Йорк. Местные газеты сообщают, что Мэри повесилась.

Мэри и Роберт поженились в 1994 году. Многие завидовали Мэри Ричардсон — еще бы, она стала членом самого могущественного политического клана Америки! Ее супруг  сын Роберта Кеннеди и племянник президента Джона Ф. Кеннеди. И неважно, что Роберт-младший разведен и у него уже есть двое детей от первого брака. Известный телеведущий, успешный  адвокат, просто красивый мужчина…

Свадьба была необычной. Роберт, борец за защиту окружающей среды, нанял исследовательское судно, на нем новобрачные и гости совершили незабываемое путешествие по ночному Гудзону.

Сначала супружеская жизнь Мэри складывалась хорошо. Она родила четверых детей. Но потом, как это случалось практически со всеми женщинами в семье Кеннеди, Мэри узнала об изменах мужа. 12 мая 2010 года Роберт подал на развод. Тремя днями позже полиция задержала Мэри за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.

РЕКЛАМА

У нее началась депрессия. Мэри искала выход в алкоголе и наркотиках. Семья Кеннеди всячески препятствовала тому, чтобы эта информация попадала в прессу.

Теперь все газеты вновь пишут о проклятии Кеннеди. Напомним, что 46-летний Джон Ф. Кеннеди был убит в Далласе 22 ноября 1963 года. Его 42-летнего брата Роберта Кеннеди застрелили 6 июня 1968 года в Лос-Анджелесе. Младший брат Джона и Роберта Эдвард, отказавшийся от претензий на президентский пост, прожил до 77 лет, но в последние годы тяжело болел и умер от рака в августе 2009 года. Сын президента Кеннеди 38-летний Джон Ф. Кеннеди-младший погиб 16 июля 1999 года в авиакатастрофе вместе со своей женой Кэролайн и ее сестрой Лорен. А его брат Патрик умер на третий день после своего рождения 9 августа 1963 года. Родной брат Роберта Кеннеди-младшего Дэвид скончался 25 апреля 1984 года от передозировки кокаина в возрасте 28 лет. Еще один их брат — 39-летний Майкл Кеннеди — разбился, катаясь на лыжах в Аспене (штат Колорадо) 31 декабря 1997 года.

РЕКЛАМА

1269

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів