Поединок первого круга «Ролан Гаррос» между украинцами Долгополовым и Стаховским при счете 2:2 отложен до 29 мая

23:15 28 травня 2012

На кортах парижских кортов продолжаются поединки первого раунда турнира Большого шлема — Открытого чемпионата Франции по теннису.

В первом круге мужского одиночного разряда судьба свела между собой единственных представителей Украины на этой стадии соревнования — киевлян Александра Долгополова (16-й номер посева) и Сергея Стаховского.

В понедельник, 28 мая, поединок между двумя нашими соотечетсвенниками начался несколько позже заранее объявленного времени.

Тем не менее, Долгополов и Стаховский успели разыграть между собой четыре сета: первый и четвертый остались за Александром, второй и третий — за Сергеем.

С наступлением темноты матч между украинцами был прерван. Заключительный сет в противостоянии Долгополов — Стаховский будет сыгран во вторник, 29 мая.

Чемпионат Франции по теннису. Мужчины. Одиночный разряд. Первый круг

Александр Долгополов (16) — Сергей Стаховский — 7:6, 4:6, 6:7, 6:3 (матч отложен)