ПОИСК
Спорт

Борис Игнатьев останется в тренерском штабе киевского «Динамо»

15:35 5 червня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

В последнее время в ряде украинских СМИ появилась информация, согласно которой два помощника главного тренера киевского «Динамо» Юрия Семина — Борис Игнатьев и Олег Лужный — могут в ближайшее время покинуть клуб.

Сайт «Чемпионат.com», с ссылкой на агента Олега Лужного, сообщил о том, что у именитого динамовца истек срок контракта со столичным клубом, и стороны приняли решение его не продлевать.

Тут же в ряде СМИ появилась информация о том, что 43-летний Олег Лужный вскоре возглавит симферопольскую «Таврию», недавно уволившую с поста наставника команды Семена Альтмана.

Отметим, что ни Лужный, дважды исполнявший обязанности главного тренера «Динамо», ни «Таврия» данную информацию пока не подтвердили.

РЕКЛАМА

Другого помощника Юрия Семина — Бориса Игнатьева — ряд изданий «сосватал» в московское «Торпедо», сделавшее предложение именитому специалисту.

Однако информацию об уходе Игнатьева опроверг главный тренер киевской команды Юрий Семин.

РЕКЛАМА

«Это все непроверенная информация, которой не следует доверять. Борис Игнатьев остается работать в «Динамо», это я вам могу точно сказать», — цитирует Семина официальный сайт «Динамо».

РЕКЛАМА

439

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів