ПОИСК
Шоу-бізнес

У звезды сериала «Папины дочки» Михаила Казакова родился сын

15:11 12 липня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Звезда популярного телесериала «Папины дочки» Михаил Казаков стал отцом. У 24-летнего актера, играющего Полежайкина, родился первенец. Жена Михаила Елена произвела на свет сына. Вес младенца — 2,6 килограмма. С именем родители еще не определились.

Михаил Казаков начал сниматься на телевидении еще подростком в знаменитом «Ералаше». Потом его пригласили в юмористическое шоу «6 кадров». Но звездным часом для парня стали, конечно, «Папины дочки». Его герой Полежайкин вызывает симпатии зрителей несмотря на то, что не отличается большим умом и сообразительностью. Все свои усилия он направляет только на то, чтобы сытно поесть. Однако при этом отличается добротой и является надежным товарищем.

В отличие от своего персонажа Михаил учился на отлично. Окончил Московскую финансово-юридическую академию, а теперь полученные знания стремится применить в жизни. Кроме карьеры актера занимается бизнесом.

С Еленой Михаил познакомился восемь лет назад в Твери. Молодые люди то сходились, то расходились. Был период, когда Лена думала, что окончательно рассталась с Мишей, и стала встречаться с другим мужчиной. У нее родилась дочь Вика. Однако отец девочки бросил Елену. Казаков, узнав об этом, предложил ей жить вместе. Теперь Михаил говорит, что у него уже двое детей.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1653

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів