ПОИСК
Шоу-бізнес

Участник дуэта «Чай вдвоем» Денис Клявер женился второй раз

0:00 31 липня 2010
Жених и невеста расписались в Пушкине, а свадебный банкет устроили в другом пригороде Санкт–Петербурга — Павловске

В четверг в Санкт-Петербурге состоялось бракосочетание участника популярного дуэта «Чай вдвоем» Дениса Клявера и бывшей модели Ирины Федотовой, которая теперь владеет бутиком одежды для собак. В отличие от других российских знаменитостей, которые в последнее время взяли западную моду играть свадьбы в обстановке повышенной секретности, 35-летний певец и его избранница ничего ни от кого не скрывали.

В 11 часов по московскому времени роскошный лимузин заехал за Клявером в дачный поселок Порошкино в Ленинградской области. Денис, который ради Ирины развелся с первой женой Юлией, сейчас живет в доме своего отца — известного актера Ильи Олейникова. К сожалению, сам Илья Львович не смог присутствовать на свадьбе сына. Актер находится в одной из московских больниц на обследовании. «Плохо себя чувствую. Слабость… А Дениса и Ирину, конечно, поздравляю. Желаю им счастья. Ничего, на свадьбе будет мама. Она поздравит их за нас двоих», — сказал Олейников. Врачи полагают, что актер проведет у них не менее месяца.

Из Порошкино Клявер отправился в Петербург, где в дорогом отеле на Фонтанке его ждала невеста. Оттуда свадебный кортеж заехал в Автово, чтобы забрать родителей Ирины. И уже потом все прибыли в Пушкин. В местном городском загсе и состоялась роспись. Невеста была в классическом свадебном платье. В руках она держала букет из искусственных орхидей. Жених — в белом костюме.

В загсе Денис и Ирина пробыли не менее двух часов. Внутри для них накрыли стол с шампанским и фруктами. После небольшой пешей прогулки по дворцовому парку новобрачные сели в карету. Там же уместились еще несколько человек. Прогулка в экипаже длилась полтора часа и завершилась у входа в Екатерининский дворец. Здесь молодых встретили сотрудники музея. Он провели для них короткую экскурсию.

РЕКЛАМА

А свадебный банкет устроили в другом пригороде Санкт-Петербурга — Павловске. Прямо в дворцовом парке разбили шатры, поставили столы с закусками. Гостей было более 100 человек. «Гулять будем, пока сил хватит!» — сказал один из них.

РЕКЛАМА

579

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів