ПОИСК
Події

В Одесской области в выгребной яме погибли годовалый ребенок и трое мужчин, пытавшихся его спасти

9:52 30 липня 2012

В минувшую субботу, 28 июля, трое мужчин пожертвовали своей жизнью ради ребенка, упавшего в выгребную яму.

 — ЧП произошло в селе Муравлевка Измаильского района Одесской области, — рассказали «ФАКТАМ» в региональном главке МЧС. — В 13.11 от головы Муравлевского сельского совета поступило сообщение о том, что годовалый ребенок упал в выгребную яму. Заметив это, один из сельских жителей бросился на помощь, но вытащить малыша ему не удавалось. На помощь бросились еще двое сельчан, однако и их попытки также оказались безуспешными — трое мужчин и сам ребенок погибли. Вероятнее всего, задохнулись…

На место инцидента было направлено пожарно-спасательное отделение, сотрудники которого в специальных дыхательных аппаратах при помощи спасательного оборудования извлекли на поверхность тела погибших.

Сейчас выясняются обстоятельства происшествия.

РЕКЛАМА

Отметим, что 22 июля, также в выходной день (воскресенье), в районном центре Котовск при аналогичных обстоятельствах погиб двухлетний ребенок. Тогда к спасателям обратились за помощью сотрудники милиции, попросив помочь достать малыша из выгребной ямы. Оказалось, родители мальчика были в доме и оставили ребенка без присмотра. Около десяти часов вечера родители обнаружили, что ребенок исчез и обратились в милицию. В ходе поисковой операции служебная собака привела к выгребной яме…

РЕКЛАМА

1638

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів