ПОИСК
Події

В Черновцах джип под управлением пьяного мужчины ночью на огромной скорости протаранил частный жилой дом

1:00 4 серпня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Можно только представить состояние людей, которые, проснувшись среди ночи от ужасного грохота, видят перед собой проломленную стену своего дома и поврежденный передок автомобиля.

ДТП произошло в Черновцах 2 августа около двух часов ночи. Как сообщили собкору «ФАКТОВ» Ярославу Галасу в пресс-службе областного главка милиции, 23-летний местный житель дал 29-летнему приятелю порулить своим внедорожником-пикапом «Форд». Мало того, что оба мужчины были пьяны, старший из них даже не имел водительских прав. Сев за руль джипа и как следует разогнавшись, он не справился с управлением на Т-образном перекрестке. Мощная машина снесла ограду, «подвинула» бетонную плиту, сломала дерево и на огромной скорости влетела в стену частного дома. От удара в стене образовалась большая брешь. В комнате упала люстра, а батарею отопления отбросило от окна к противоположной стене. У самого автомобиля оказались оторваны оба передних колеса и сильно поврежден капот.

В комнате, принявшей на себя удар джипа, спала 24-летняя девушка. Несколько часов после аварии она пребывала в шоковом состоянии. К счастью, телесных повреждений девушка не получила. Водитель и пассажир также отделались синяками и ссадинами.

Прибывшие на место инспекторы ГАИ составили сразу четыре протокола о нарушениях. Решается вопрос о возбуждении по факту ДТП уголовного дела.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
292

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів