ПОИСК
Шоу-бізнес

Актера Чарли Шина за нападение с ножом на жену приговорили к 30 дням тюрьмы… условно

1:00 4 серпня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
А его коллега Линдсей Лохан, отсидевшая за решеткой 14 суток, теперь отправится на принудительное лечение в клинику

Суд Аспена, где рассматривалось дело звезды фильмов «Горячие головы», «Уолл-стрит» и сериала «Два с половиной человека», приговорил Чарли Шина к 30 суткам тюремного заключения условно. Суд распорядился заменить пребывание мистера Шина за решеткой принудительным лечением от алкогольной зависимости и неконтролируемых вспышек гнева.

Однако и в клинике Чарли появится лишь на несколько минут, чтобы уладить формальности. Дело в том, что актер уже лечился там более месяца добровольно. Суд согласился засчитать ему этот курс. Все, что нужно Шину теперь, это не сорваться снова и быть примерным гражданином на протяжении ближайших 30 суток. Таков испытательный срок, установленный судом.

Напомним, что вся эта неприятная для Чарли история началась в декабре прошлого года, когда он с женой отправился встречать Рождество к друзьям в Аспен. В гостях супруги немного перебрали и стали ругаться. Дело дошло до драки. Шин схватился за нож. Он угрожал убить Брук. Мюллер вызвала полицию.

В настоящее время ситуация в семье голливудской звезды остается неясной. Официально Чарли и Брук живут вместе с февраля. Якобы они помирились. Однако американские газеты утверждают, что это все видимость. Актер и его жена договорились, что не будут разводиться до тех пор, пока не завершится суд. За такую уступку Шин пообещал Мюллер кругленькую сумму.

РЕКЛАМА

Тем временем на принудительное лечение в клинику отправилась другая голливудская знаменитость — Линдсей Лохан. Актриса отсидела в женской тюрьме 14 суток из 90, назначенных ей судом. Досрочное освобождение заслужила примерным поведением. Однако на воле мисс Лохан провела всего пару часов. По распоряжению суда ее тут же доставили в клинику, где она будет находиться на протяжении трех месяцев. Линдсей попала в то же заведение, где в 2008 году лечилась Бритни Спирс. Нужно сказать, что у певицы остались о клинике не самые приятные воспоминания. Порядки там строже, чем в тюрьме.

РЕКЛАМА

316

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів