ПОИСК
Спорт

Американский баскетболист Деннис Родман отделался царапиной, когда его внедорожник, трижды перевернувшись, упал в кювет во Флориде

0:00 4 серпня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
А российский футболист Евгений Постников получил травмы, врезавшись на автомобиле в столб на Рублевском шоссе в Москве

«Я чудом избежал смерти», — заявил 49-летний баскетболист Деннис Родман, отвечая на вопросы об аварии, в которую он попал на скоростном шоссе в американском штате Флорида. У его внедорожника «Ленд Ровер» лопнуло колесо, и автомобиль вылетел в кювет. При этом трижды перевернулся!

Водитель автомобиля получил легкую травму головы. А Родман, который ехал в качестве пассажира, остался цел и невредим, если, конечно, не считать царапину на пальце. «От меня так просто не избавиться!» — пошутил скандально известный баскетболист, сделавший карьеру и в шоу-бизнесе. К слову, авария произошла, когда Родман вернулся с Карибских островов, где выступал в качестве диджея.

А в Москве на Рублевском шоссе попал в аварию российский футболист Евгений Постников, сейчас выступающий за латвийский «Вентспилс». «Находясь за рулем автомашины «Ауди», Постников не справился с управлением и на большой скорости врезался в столб», — сообщили агентству «Интерфакс» в правоохранительных органах российской столицы. По словам собеседника агентства, чтобы освободить водителя, спасателям пришлось вырезать его гидроножницами.

Футболиста госпитализировали в Институт имени Склифосовского. Сообщается, что только благодаря современной системе безопасности автомобиля Евгений получил лишь поверхностные ссадины и незначительный ожог горячим маслом. А вот спортивный автомобиль Постникова восстановлению не подлежит.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
295

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів