ПОИСК
Політика

Партия регионов завоевывает сердца избирателей песнями в стиле «шансон» (аудио)

16:58 7 серпня 2012
Інф. «ФАКТІВ»

Партия регионов является единственной политической силой в Украине, которая может не допустить возвращение нашей страны во времена Советского Союза. Об этом говориться в новой песне, написанной сторонником «регионалов» и опубликованной сегодня в интернете.

Автор нового «хита» голосом с хрипотцой и под слабенькую аранжировку напоминает об ужасах советской эпохи и призывает голосовать за Партию регионов, чтобы не допустить повторения тех времен.

«В Донецке, в Киеве, во Львове, в поселках всех районов
Мы доверяем только ей — Партии регионов.
Кто на порядок наступает, кто строит провокации -
Они и в этот раз не остановят нас!» — провозглашается в песне.

Автор музыкального произведения также сделал комплимент Президенту Украины Виктору Януковичу, утверждая, что все остальные главы государства ничего не знали и ничего не делали.

РЕКЛАМА

Отметим, ранее во многих СМИ появилась информация, что учеников донецких школ заставляют писать позитивные сочинения о выдающихся жителях этого региона. Среди таковых не оказалось ни Вадима Писарева, ни Анатолия Соловьяненко, зато есть президент Виктор Янукович и бизнесмен Ринат Ахметов.

В то же время мэр Донецка Александр Лукьянченко опровергает эту информацию, назвав ее «очередной уткой». По его словам, «дети ушли на каникулы уже давным-давно, учителя — в отпусках, и никто никому никаких рекомендаций не давал».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

508

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів