ПОИСК
Світ

Даже в самый разгар секс-скандала, заставившего жену Сильвио Берлускони подать на развод, премьер-министр Италии пользовался услугами нескольких девушек по вызову одновременно

0:00 6 серпня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Об этом пишет итальянская газета «La Repubblica», которой удалось откровенно поговорить с одной из жриц любви

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони даже не думал успокаиваться после громкого секс-скандала, героем которого он оказался летом прошлого года. Об этом пишет влиятельная итальянская газета «La Repubblica».

Ее репортеру удалось вызвать на откровенность 38-летнюю жительницу города Барии Терезу де Николо по прозвищу Терри, высокооплачиваемую проститутку. Сама Тереза предпочитает называть это иначе: «Я работаю в сфере эскорт-сервиса».

В сентябре 2009 года, то есть в самый разгар скандала, когда итальянская пресса и телевидение живописали во всех подробностях сексуальные забавы Берлускони, вынудившие его жену Викторию Ларио подать на развод, Терезе позвонил бизнесмен Джанпаоло Тарантини. Его имя, кстати, тоже вовсю трепали газеты. Авторы скандальных статей обвиняли Тарантини в том, что именно он поставлял премьер-министру «девочек по вызову». Сначала Джанпаоло все отрицал, однако под напором неопровержимых улик признал, что действительно приглашал женщин на вечеринки, которые устраивались на вилле Берлускони на Сардинии или в его римских апартаментах. «Но денег я никому не платил!» — подчеркивал Тарантини.

Терри рассказывает, что звонок Джанпаоло ее удивил. «Сначала я подумала, что это какая-то шутка. Я же смотрю новости по телевизору и знаю, что творится в стране. Но он настаивал. И я поняла, что меня совершенно серьезно приглашают в Рим к Сильвио Берлускони. Мне заказали билет на самолет, в аэропорт меня отвезли на автомобиле, который прислал Тарантини. Он велел взять с собой вечерние платья. Сказал, что будет ужин, и я должна одеться как можно сексуальнее… »

РЕКЛАМА

Тереза утверждает, что на ужине в римской резиденции премьер-министра, кроме нее, было примерно 15 молодых женщин. После трапезы Берлускони позвал ее и еще двух девушек с собой в спальню. Они все вместе провели ночь в его постели. Каждая из девушек, включая Терезу, получила утром по тысяче евро и ювелирному украшению. Из дома всех выводили поодиночке через какой-то тайный ход, потому что повсюду дежурили журналисты.

Ни 73-летний итальянский премьер, ни его друг-бизнесмен пока никак не прокомментировали публикацию в «La Repubblica».

РЕКЛАМА

436

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів