ПОИСК
Політика

Андрей Клюев: «Нарушителям трудового законодательства предоставлен срок до 10 августа для обеспечения текущих расчетов с наемными работниками»

0:00 6 серпня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Первый заместитель главы Кабмина Андрей Клюев раскритиковал отдельные министерства и ведомства за невыполнение целого ряда поручений Президента и правительства. «Прежде всего это касается вопроса о погашении задолженности по выплате зарплаты», — сказал первый вице-премьер. По его словам, руководством страны «эта задача определена как приоритетная».

Открывая заседание Кабмина, Андрей Клюев (он замещает ушедшего в отпуск премьер-министра Николая Азарова) напомнил, что 2 августа на заседании правительственного комитета по вопросам развития отраслей экономики и научно-инновационной политики рассмотрен проект постановления о погашении долгов по зарплате и усилении ответственности руководящих кадров. «Нарушителям трудового законодательства предоставлен срок до 10 августа для обеспечения текущих расчетов с наемными работниками. Это было последнее предупреждение», — сказал вице-премьер-министр.

РЕКЛАМА
257

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів