ПОИСК
Політика

Губернатор Прикарпатья Михаил Вышиванюк: «Я обязательно проинформирую Виктора Федоровича, как его красиво подставляют»

0:00 6 серпня 2010
Інф. «ФАКТІВ»

Председатель Ивано-Франковской областной госадминистрации Михаил Вышиванюк считает, что Президент Украины Виктор Янукович не знает, что пол-Киева перекрывают ради того, чтобы он проехал на работу. «Я думаю, Виктор Федорович не знает, что так делают. И я думаю, что он, если бы это знал, кое-кому надавал бы по одному месту за такие действия», — сказал губернатор в интервью интернет-изданию «Главком».

«При первом удобном случае я обязательно проинформирую Виктора Федоровича, как его красиво подставляют. Потому что это подстава», — отметил Михаил Вышиванюк.

Губернатор рассказал о запомнившемся ему визите на Ивано-Франковщину Леонида Кучмы в бытность того главой государства. «Леонид Данилович был у нас в области, и здесь тоже милиционеры очень старались и перекрыли для него дорогу. Причем перекрыли так неуклюже, что он, когда ехал, увидел, что стоит колонна машин. Он сказал: «Приостановись. Это что такое?» Я тогда получил по самую завязку, да и начальник УВД тоже», — вспоминал Михаил Вышиванюк.

РЕКЛАМА

305

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів