Стаховский не сумел выйти в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге

16:04 20 вересня 2012

В российском Санкт-Петербурге в эти дни проходит теннисный турнир АТР с призовым фондом 410 850 долларов США. К сожалению, единственный представитель Украины на этом турнире — Сергей Стаховский — не сумел пройти дальше второго раунда в одиночном мужском разряде.

В первом круге санкт-петербургского турнира Стаховский обыграл россиянина Ивана Неделько — 7:6, 6:2.

В 1/8 финала Сергей сегодня встретился с итальянцем Фабио Фоньини, посеяным в Санкт-Петербурге под четвертым номером. К сожалению, Стаховский уступил итальянскому теннисисту — 6:7, 4:6 — и завершил свои выступления на турнире.

К слову, ранее Стаховский выбыл из данного соревнования и в парном разряде. В первом круге турнира в Санкт-Петербурге немецко-украинский дуэт Печнер/Стаховский уступил словацкой паре Клижан/Полаше −3:6, 6:3, 9:11.

Напомним, что в 2009 году Сергей Стаховский выиграл турнир АТР в Санкт-Петербурге.