Футбол по-мексикански: массовая драка, сломанный нос и девять удалений (видео)

12:47 22 жовтня 2012

Массовой дракой футболистов ознаменовался поединок второго мексиканского дивизиона между командами «Эстудиантес Текос» и «Дорадос». На 82-й минуте игры, при счете 2:1 в пользу «Эстудиантеса», между двумя футболистами из разных команд произошел конфликт, переросший со временем в массовое побоище, в котором приняли участие основные и запасные игроки обоих клубов.

В результате мордобоя, продолжавшегося около пяти минут, один из игроков получил перелом носа.

Судья по достоинству оценил боксерские способности футболистов, «наградив» девятерых драчунов красными карточками. Причем, три из них были показаны запасным игрокам.

Добавим, что из-за разборок горячих мексиканцев поединок пришлось прервать на полчаса. Затем матч все же был доигран. Победу в этой встрече одержал «Эстудиантес Текос» — 2:1.