ПОИСК
Події

Депутат николаевского горсовета застрелился из револьвера прямо на рабочем месте — в офисе возглавляемой им фирмы

0:00 15 січня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Как рассказали «ФАКТАМ» в Центре общественных связей УМВД Украины в Николаевской области, в понедельник днем в офисе одной из николаевских бизнес-структур, работающей на рынке металла, раздался выстрел. Через несколько минут в своем служебном кабинете с огнестрельным ранением головы был найден генеральный директор фирмы, депутат городского совета Николаева 54-летний Леонид Подольский. Предпринимателя срочно доставили в местную больницу скорой помощи, где он вскорости скончался, сообщили в пресс-службе николаевской мэрии.

Чем вызвана попытка суицида, сейчас разбирается милиция. Один из коллег Леонида Подольского, пожелавший остаться неизвестным, заметил: депутат продолжительное время тяжело болел — это и могло стать причиной его добровольного ухода из жизни.

- Мы такой информацией не располагаем, — прокомментировали такую версию «ФАКТАМ» в УМВД Украины в Николаевской области.  — Пока известно лишь, что выстрел в голову предприниматель произвел из револьвера калибра 9 миллиметров. Что его к этому подтолкнуло — проблемы с бизнесом или иные причины — сейчас выясняется.

РЕКЛАМА

280

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів