ПОИСК
Події

В энергодаре убили бывшего сотрудника уголовного розыска, подозревавшегося в связях с криминальными структурами

0:00 28 січня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

В Энергодаре Запорожской области возле собственного дома по улице Воинов-интернационалистов расстреляли бывшего сотрудника городского угрозыска Александра К. , известного в определенных кругах под кличкой «Рыжий». По словам очевидцев, в десятом часу вечера мужчина возвращался домой. Недалеко от подъезда в него начали стрелять. Эксперты насчитали в теле погибшего шесть пуль: три попали в туловище, три — в ноги. Предположительно, они были выпущены из пистолета Макарова.

Как сообщил «ФАКТАМ» источник в запорожской милиции, убитый семь лет работал в угрозыске в отделе по борьбе с наркотиками, но в 2007 году его «попросили» из органов по подозрению в связях с криминальными структурами Энергодара. Рассматриваются несколько версий совершения преступления, в том числе и связанная с профессиональной деятельностью убитого.

- Сейчас идет сбор информации. Этот человек действительно был сотрудником милиции. Мы отрабатываем все конфликты, которые у него могли возникнуть во время службы. Он был достаточно эмоциональным человеком, имел определенные конфликты с определенными людьми в Энергодаре, — рассказал информационному сайту «Репортер Запорожья» начальник запорожского главка милиции Виктор Ольховский.

У погибшего 33-летнего бывшего милиционера остались жена и 13-летняя дочь.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
552

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів