ПОИСК

В пятницу сходите в сауну, а в понедельник поголодайте

0:00 30 січня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 30 января — 5 февраля

ПЯТНИЦА. Рекомендуется сауна или русская баня. Хорошее время для визита к психологу или психотерапевту. От хандры и депрессии может помочь фототерапия (лечение светом). Уязвимы люди, страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями, мигренью, особенно Овны и Львы. Показано лечение заболеваний глаз, мочеполовой сферы, в первую очередь представителям Тельца и Скорпиона. Откажитесь от жирной пищи. Включайте в рацион каши, блюда из белого мяса или рыбы, овощи и фрукты.

СУББОТА. Хорошее время для встреч, приятного общения, планирования важных дел. У представителей Овна и Близнецов могут появиться проблемы с зубами. Надо беречься травм, особенно уязвима область головы. Ракам и Водолеям рекомендуются процедуры, способствующие улучшению зрения. Полезна дыхательная гимнастика, улучшающая работу легких. Девам и Весам не стоит нервничать. Налегайте на кисломолочные продукты, сладкие фрукты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Старайтесь избегать переутомлений, поскольку они могут привести к головным болям, бессоннице, особенно это касается представителей Овна и Рака. Рожденным под знаками Весов и Скорпиона полезны процедуры, способствующие очищению почек и мочевого пузыря. Овнам, Львам и Скорпионам рекомендуется укреплять сердечную мышцу. Если нет противопоказаний, показаны массаж, сауна, солярий. Употребляйте кефир, творог, яблоки, апельсины.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Удачный период для диет, лечебного голодания. У представителей Рака и Девы могут возникнуть проблемы с желудочно-кишечным трактом, так что стоит обратиться к гастроэнтерологу. Тельцам и Водолеям рекомендуется лечение заболеваний глаз. Ослаблены люди, страдающие болезнями щитовидной железы, сердца. Хорошо начинать курс массажа, в первую очередь представителям Овна и Близнецов. Стоит сходить в сауну или русскую баню, чтобы очистить легкие. Ешьте твердый сыр, творог, пейте кефир и йогурт.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. У представителей Тельца ослаблен верхний отдел позвоночника. Могут обостряться заболевания лор-органов, особенно уязвимы Близнецы и Раки. Чтобы избежать отравлений, ешьте только свежеприготовленную пищу. Полезна вегетарианская диета. Голодать не рекомендуется.

СРЕДА. Повышается вероятность травм конечностей. Близнецам и Рыбам рекомендуются процедуры, способствующие очищению крови и печени. Уязвимы астматики, люди, страдающие бронхитом и одышкой. Можно посидеть на диете или поголодать. У Тельцов могут возникнуть проблемы с суставами. Весы и Скорпионы склонны к хандре и депрессии. Добавляйте в блюда специи, улучшающие кровообращение.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Рекомендуется начинать курс лечения, планировать поездки. Близнецам и Девам стоит обратить внимание на работу пищеварительной системы, надо беречься пищевых отравлений. Могут обостряться бронхит, заболевания легких, особенно у курильщиков. У рожденных под знаками Тельца и Рыб повышается вероятность подхватить простуду. Лучше придерживаться вегетарианской диеты.

РЕКЛАМА

294

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів