ПОИСК
Світ

Звезда «грязных танцев» патрик суэйзи, страдающий раком поджелудочной железы, просит поклонников не верить слухам о его скорой смерти

0:00 31 січня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Сразу несколько изданий сообщили, что 56-летний актер якобы сбежал из больницы, отказавшись от лечения

Популярный американский актер Патрик Суэйзи вновь был вынужден опровергать слухи о том, что он стоит одной ногой в могиле. Сразу несколько западных газет заявили, что звезда «Грязных танцев» и «Призрака» прервал курс химиотерапии, отказался от какого-либо другого лечения и хочет провести свои последние дни в домашнем кругу, окруженный заботой близких. Издания при этом ссылались на одного из друзей Патрика, согласившегося рассказать все это на условиях конфиденциальности.

Вчера пресс-секретарь Суэйзи Аннетт Вольф официально заявила в выпуске теленовостей, что актер не отказывался от борьбы с раком поджелудочной железы. Он выполняет все предписания врачей и просит поклонников не верить сплетням.

Напомним, что неутешительный диагноз был поставлен Патрику весной прошлого года. Уже тогда американская желтая пресса предрекала ему скорую смерть. Однако Суэйзи не опустил руки. Он не только лечился, но и продолжал работать. Причем снимался в телесериале «Зверь» в главной роли, а это 13 часов утомительного труда ежедневно! В начале января Патрик дал откровенное интервью известной тележурналистке Барбаре Уолтерс, в котором заявил, что не питает иллюзий относительно состояния своего здоровья, но тем не менее надеется прожить еще хотя бы два года.

Буквально через два дня после того, как интервью показал телеканал Эй-би-си, Суэйзи был спешно госпитализирован с пневмонией. Это вызвало новую волну слухов о том, что 56-летний актер находится при смерти.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
316

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів