- 12:20 «Боєць, який втратив ногу і вже на протезі прийшов до діток у садочок, став героєм мого кліпу», — співачка-кардіологиня Христина Винницька
- 11:53 Карта Таро тижня: що на нас чекає з 23 по 29 червня
- 11:51 росія готується до війни на виснаження, Україна — до переходу в наступ: що сказав Сирський на зустрічі зі ЗМІ
- 11:23 Хочуть використати свої переваги: аналітики про теорію перемоги путіна у війні з Україною
- 11:14 Усик порвав зі своїм промоутером за місяць до бою з Дюбуа: Красюк виступив із заявою
- 10:56 «Гарна Надя, гарна риба, гарні лебедики»: Дорофєєва посвітила формами на відпочинку
- 10:24 Пастки для водіїв: кому потрібно перевірити права і техпаспорт, щоб уникнути штрафу в 3400 грн
- 09:53 Трамп підтвердив удар США по ядерних об’єктах в Ірані
- 09:35 Клубний чемпіонат світу-2025 з футболу: календар, результати та відеоогляди матчів, розклад телетрансляцій
- 09:24 Будете отримувати більше: кому автоматично збільшать пенсії — названо умови
- 08:54 Пекельна ніч: росіяни завдали сім авіаударів по Краматорську
- 08:17 Овнам не потрібно сьогодні «з'ясовувати стосунки», а Левам не варто ризикувати: гороскоп на 22 червня
Звезда «грязных танцев» патрик суэйзи, страдающий раком поджелудочной железы, просит поклонников не верить слухам о его скорой смерти

Популярный американский актер Патрик Суэйзи вновь был вынужден опровергать слухи о том, что он стоит одной ногой в могиле. Сразу несколько западных газет заявили, что звезда «Грязных танцев» и «Призрака» прервал курс химиотерапии, отказался от какого-либо другого лечения и хочет провести свои последние дни в домашнем кругу, окруженный заботой близких. Издания при этом ссылались на одного из друзей Патрика, согласившегося рассказать все это на условиях конфиденциальности.
Вчера пресс-секретарь Суэйзи Аннетт Вольф официально заявила в выпуске теленовостей, что актер не отказывался от борьбы с раком поджелудочной железы. Он выполняет все предписания врачей и просит поклонников не верить сплетням.
Напомним, что неутешительный диагноз был поставлен Патрику весной прошлого года. Уже тогда американская желтая пресса предрекала ему скорую смерть. Однако Суэйзи не опустил руки. Он не только лечился, но и продолжал работать. Причем снимался в телесериале «Зверь» в главной роли, а это 13 часов утомительного труда ежедневно! В начале января Патрик дал откровенное интервью известной тележурналистке Барбаре Уолтерс, в котором заявил, что не питает иллюзий относительно состояния своего здоровья, но тем не менее надеется прожить еще хотя бы два года.
Буквально через два дня после того, как интервью показал телеканал Эй-би-си, Суэйзи был спешно госпитализирован с пневмонией. Это вызвало новую волну слухов о том, что 56-летний актер находится при смерти.
317Читайте нас у Facebook