ПОИСК
Події

Одна из крупнейших в украине дилерская сеть «еврокар» пополнилась одиннадцатью новыми автоцентрами skoda

0:00 31 січня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

По итогам 2008 года рост производства автомобилей Skoda на заводе «Еврокар» в Закарпатье составил 28 процентов по сравнению с 2007 годом. Всего предприятие выпустило 30 073 автомобилей Skoda, что позволило этому бренду занять порядка 5 процентов украинского автомобильного рынка. Что касается новинок, то в прошлом году украинским автолюбителям была представлена новая Skoda Fabia Combi, которая продолжила процесс обновления модельного ряда Fabia, а также флагманская модель в линейке Skoda — новый Superb.

Еще одним весомым достижением Skoda в Украине стало открытие сразу одиннадцати новых автоцентров, что увеличило количество дилерских предприятий «Еврокар» до 77. На сегодня не только во всех областных центрах, но и во многих районных почитатели Skoda могут получать обслуживание самого высокого уровня. Одна из самых крупных в Украине дилерских сетей — это выгодное преимущество для владельцев и новых покупателей Skoda. К этому можно прибавить, что дилерская сеть «Еврокар» наряду с торгово-сервисными сетями Skoda в таких европейских странах, как Нидерланды и Германия, была признана лучшей в Европе в области организации работы сервиса и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей.

В нынешнем году «Еврокар» продолжит реализацию стратегии, основанной на принципах индивидуального подхода к каждому клиенту, исключительном внимании к качеству сервиса и предоставляемых услуг. В первых месяцах года запланировано начало производства обновленной модели Skoda Octavia А5. На рынке Octavia A5 появится в версиях лифтбэк и универсал. Во второй половине года будет презентован абсолютно новый автомобиль в линейке Skoda — кроссовер Yeti.

РЕКЛАМА

311

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів