ПОИСК
Світ

От футболиста «челси» фрэнка лэмпарда ушла жена

0:00 19 лютого 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Теперь он пытается продать за 12 миллионов долларов свой лондонский особняк

Известный английский футболист Фрэнк Лэмпард расстался со своей гражданской супругой Элен Ривес. Они прожили вместе более семи лет. Элен родила полузащитнику клуба «Челси» и сборной Англии двоих детей. Однако это не спасло их отношения. Дважды бывшая топ-модель уличала Фрэнка в измене. Что произошло между ними в этот раз, пока не ясно, но Ривес забрала детей и переехала в апартаменты, которые недавно сняла.

Лэмпард уже на следующий день после этого выставил на продажу свой лондонский дом, надеясь выручить за него 12 миллионов долларов. Фрэнк купил его в 2005 году за те же 12 миллионов по настоянию Элен, которой не нравилось жить в загородном доме. Супруга заявила Лэмпарду, что скучает по лондонским клубам и вечеринкам. Особняк построен в георгианском стиле. В нем шесть спален и столько же ванных комнат.

Жизнь в новом доме не заладилась. Буквально через пару дней после переезда Фрэнка и Элен… ограбили. В особняк в четыре часа утра вломилось несколько налетчиков. Хорошо хоть преступники не причинили вреда хозяевам, а только унесли ценные вещи.

Теперь, пишет британская газета «Сан», у 30-летнего футболиста вообще начнется «веселая жизнь». Предстоит судебный процесс, на котором будет решаться не только судьба 35-миллионного состояния Лэмпарда, но и то, с кем останутся дети. А пока Фрэнк попросил агента по недвижимости подыскать ему дом или квартиру. Причем не дороже трех миллионов долларов.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
3122

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів