ПОИСК
Світ

49-летний шоумен дмитрий дибров собирается жениться на 19-летней студентке

0:00 20 лютого 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Своей 23-летней жене, с которой прожил меньше года, он готов уплатить 100 тысяч долларов отступного, чтобы ускорить развод

Популярный шоумен Дмитрий Дибров не устает удивлять публику. Прошлым летом этот холостяк со стажем неожиданно для всех, а возможно, и самого себя, женился на Александре Шевченко из Ростова, которая, кстати, приходится ему племянницей. Однако не прошло и года, как супруги объявили, что расстаются. «Мы просто не сошлись характерами, как часто бывает в жизни, — пояснял Дмитрий Дибров.  — Два равноэнергетичных человека редко уживаются под одной крышей. Формальная причина развода? А ее как таковой и не было, просто Саша собрала чемоданы и ушла от меня».

Теперь стало известно, что 23-летняя Александра не просто так ушла от 49-летнего Дмитрия. Российская пресса пишет, что у Саши появилась… 19-летняя соперница — студентка МГИМО Полина Наградова. Почти месяц, как новая пассия переехала к Диброву. Они живут вместе в загородном доме, который шоумен арендует в Барвихе. По словам Дмитрия, он знает Полину давно. Видимо, поэтому, не успев развестись, шоумен предложил ей руку и сердце.

«Пока еще Дима официально женат на Саше, — поясняют близкие друзья Диброва.  — Они лишь подали заявление о разводе, а развести их должны лишь в конце февраля, и то если Саша не будет против. Она же может потребовать раздела имущества, которое они приобрели во время брака».

Чтобы уладить все финансовые вопросы и ускорить процесс развода, шоумен готов заплатить Александре 100 тысяч долларов отступного!

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
380

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів