ПОИСК

В среду укрепляйте нервы, а в четверг лечите зубы

0:00 27 лютого 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 27 февраля — 5 марта

ПЯТНИЦА. Стоит заняться своим здоровьем тем, кто страдает заболеваниями сердечно-сосудистой системы и щитовидной железы. Рекомендуется сходить в сауну или русскую баню. Показаны процедуры, способствующие очищению почек, особенно Овнам, Весам и Скорпионам. Старайтесь не переутомляться, иначе могут начаться головные боли. Ракам и Стрельцам надо укреплять нервную систему. Ограничивайте употребление жирной пищи. Налегайте на творог, йогурты, овощи, каши.

СУББОТА. Может ухудшиться самочувствие у людей, страдающих мигренью, бессонницей. Надо беречь глаза Овнам и Водолеям. Рожденным под знаками Тельца и Близнецов рекомендуется лечение лор-органов. Показаны гимнастика и массаж. Укрепляйте нервную систему с помощью прогулок на природе, расслабляющей музыки, сеансов аутотренинга. Уязвимы люди, больные атеросклерозом. Отдавайте предпочтение вегетарианской пище.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Повышается вероятность простуд, особенно уязвимы люди с хроническими заболеваниями носоглотки. Рожденным под знаками Тельца и Рака следует заняться профилактическим лечением тонзиллита, фарингита. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями глаз. Рекомендуются массаж, физические упражнения. Полезна дыхательная гимнастика. Если нет противопоказаний, стоит поголодать.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Представителям Тельца и Весов следует укреплять позвоночник с помощью массажа и специальных упражнений. Повышается вероятность пищевых отравлений. Надо беречься обострений заболеваний лор-органов, особенно рожденным под знаками Близнецов и Рака. Ешьте салаты из свежих овощей и фруктов, а также мясные блюда, приготовленные на пару.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Высока вероятность травм конечностей. Наиболее осторожными следует быть Близнецам и Козерогам. Хорошее время для лечения заболеваний легких. Рекомендуются консультации психолога или психотерапевта. Благоприятны кровоочистительные процедуры, лечение печени, что может быть актуально для Стрельцов и Рыб. Полезны вегетарианские диеты, лечебное голодание.

СРЕДА. Уязвима нервная система, особенно у представителей Близнецов и Раков. Рекомендуются успокаивающие чаи или препараты. Возможны ухудшения самочувствия у людей, страдающих бронхитом, астмой, туберкулезом. Не исключены травмы рук и ног. Удачным будет лечение заболеваний лор-органов, речевых расстройств. Показаны процедуры, способствующие очищению организма.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Рекомендуется записаться на прием к стоматологу, особенно представителям Овна и Рака. Повышается вероятность обострений заболеваний желудочно-кишечного тракта, в первую очередь у Тельцов и Дев. Может ухудшиться самочувствие у людей, страдающих кожными заболеваниями, особенно это касается Близнецов и Весов. В рационе должны быть морковь и свекла, очищающие кишечник. Полезны йогурт, кефир.

РЕКЛАМА

266

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів