ПОИСК

В понедельник сходите в парикмахерскую, а во вторник садитесь на диету

0:00 6 березня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 6-12 марта

ПЯТНИЦА. Удачное время для лечения и протезирования зубов. Представителям Тельца и Рака показаны процедуры по очищению желудка и печени. Рожденным под знаками Козерога и Рыб рекомендуется заняться лечением заболеваний суставов. Можно записаться на прием к гинекологу, урологу, маммологу. Откажитесь от мучных продуктов, конфет, сахара. Полезны каши, овощи, фрукты, хлеб, белое мясо.

СУББОТА. Повышена агрессивность, поэтому пейте успокаивающие травяные чаи. Уязвимы те, кто страдает заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Пожилым людям не следует допускать чрезмерных физических нагрузок, поскольку могут обостриться радикулит, ревматизм, артрит. Представителям Овна и Льва нужно укреплять позвоночник и сердечную мышцу. Ракам и Девам необходимо щадить желудок и кишечник. Ешьте курагу, изюм, инжир, мед.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Рекомендуются массаж и упражнения для позвоночника, особенно Ракам и Львам. Следует опасаться ухудшения самочувствия сердечникам и гипертоникам. Овны и Близнецы больше других склонны к простудам. Раки и Девы рискуют заработать радикулит, так что лучше избегать интенсивных физических нагрузок. Налегайте на продукты, богатые калием и магнием.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Стоит запланировать поход в парикмахерскую, косметический салон. Рекомендуется лечение кожных заболеваний, что стоит взять на заметку Ракам и Девам. У рожденных под знаками Тельца и Льва могут возникать проблемы с желудочно-кишечным трактом. Следует сходить на прием к гастроэнтерологу. Рекомендуются яблоки, свекла, морковь. Хлеб и картофель лучше ограничивать.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Высока вероятность пищевых отравлений, поэтому следите за качеством потребляемых продуктов. У Раков и Дев ослаблены желудок и кишечник. Желательно придерживаться разгрузочной диеты, позволяющей очистить организм. Можно проводить косметические процедуры, лечить кожные болезни. Представителям Льва и Весов следует укреплять нервы. Предпочтительна вегетарианская диета.

СРЕДА. Может ухудшиться самочувствие у людей, страдающих бессонницей, заболеваниями нервной системы. Не переедайте, поскольку это чревато обострением хронических заболеваний органов брюшной полости. У представителей Тельца и Девы ослаблены желудок и кишечник, а у Стрельца и Рыб — желчный пузырь и печень. Ешьте овощи, сладкие фрукты, кисломолочные продукты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. У рожденных под знаками Весов и Скорпиона могут обостриться заболевания мочевого пузыря и почек. Представителям Овна и Близнецов рекомендуются массаж, упражнения для позвоночника. Ракам и Девам следует заняться профилактикой варикозного расширения вен, геморроя. Можно лечить кожные заболевания, проводить несложные пластические операции. Ограничивайте соленья, копчености, воду и другие напитки.

РЕКЛАМА

279

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів