ПОИСК
Події

Около 40 жертв мариупольского сердцееда заявили, что уже простили его

0:00 18 березня 2009
Тем не менее ближайшие четыре с половиной года 21-летнему мошеннику, обиравшему девушек, придется провести за решеткой

К четырем годам и шести месяцам лишения свободы приговорил суд мариупольского донжуана, который обольщал, а затем обворовывал девушек. Обманным путем молодой человек забирал у прекрасных дам ценные вещи, деньги и телефоны. Как рассказала сотрудник пресс-службы управления милиции города Мариуполя Донецкой области Юлия Лафазан, на счету смазливого жиголо 43 преступных эпизода (грабежи, мошенничество и кражи). Но осужденный так ловко и «красиво» одурачивал своих жертв, что даже в зале суда все потерпевшие заявили, что… не держат зла на сердцееда!

Напомним, «ФАКТЫ» уже писали о задержанном в прошлом году молодом человеке, который мошенническим путем отбирал ценные вещи и мобильные телефоны у девушек, с которыми знакомился на улицe и даже приглашал их на свидания. Так, двух сельских школьниц обаятельный кавалер, с которым они только познакомились, убедил в том, что вечером ходить в золоте и с мобилками очень опасно, и взял на… хранение ювелирные украшения и телефоны. В тот же вечер заботливый молодой человек под невинным предлогом покинул своих спутниц, так и не вернув им вещей.

21-летний жиголо, живший исключительно за счет своей популярности у прекрасного пола, быстро осознал, что залог успеха в его «профессии» — привлекательная внешность. Поэтому гламурный мошенник вырученные от продажи чужих вещей деньги тратил на хорошие продукты, стильную одежду, салоны красоты и сауну.

РЕКЛАМА

181

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів