ПОИСК
Україна

«от радости доктор чуть не плясал возле алечки, приговаривая: «теперь ты точно будешь видеть! »

0:00 19 березня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Полгода назад Алексия Юхименко была совсем слепой, а сегодня она самостоятельно гуляет по родному Николаеву. Такая чудесная перемена в жизни 16-летней девчушки произошла благодаря читателям «ФАКТОВ»: сотни людей, кто сколько мог, месяц за месяцем посылали семье Юхименко средства, чтобы оплатить четыре(!) Алькиных операции во Всероссийском центре глазной и пластической хирургии в Уфе. Последнюю недостающую сумму — 5 тысяч долларов — перевел прямо в Уфу 77-летний житель Одессы Владимир.

- Мы с женой откладывали на черный день, на старость, — объяснил «ФАКТАМ» одессит.  — Сейчас у самих проблем хватает: внучка набрала кредитов, теперь не знаем, что делать. Но разве сравнить кредиты с судьбой человека, пусть и незнакомого. Такое нежное создание — у нее вся жизнь впереди! И что, прожить ее в слепоте? Лишь бы эти деньги пошли девочке на пользу, остальное — ерунда…

На днях Алексия вернулась из Уфы и первым делом позвонила к нам в редакцию: «Я вижу!» О том, как к девочке возвращается зрение, читайте в пятничном номере «ФАКТОВ».

РЕКЛАМА

211

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів