ПОИСК
Україна

Пьяная тетя, присматривавшая за семимесячным племянником, сделала ему инъекцию, от которой малыш умер

0:00 19 березня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Задержанная «нянька» объяснила, что хотела просто успокоить плакавшего ребенка

В городке Подгородное, что на окраине Днепропетровска, произошел беспрецедентный случай. Собравшись в субботу на рынок, родители попросили мамину двоюродную сестру присмотреть за семимесячным малышом. Будучи пьяной, тетка с ребенком нянчилась недолго — поскольку мальчик все время плакал, решила… дать ему успокоительное. Каким препаратом была сделана грудному ребенку инъекция, она сейчас и сама не может объяснить. Но после укола мальчик умер.

Как сообщает пресс-служба Днепропетровской областной прокуратуры, гражданка Б. (возраст ее правоохранители не сообщают) была задержана. Против нее возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Украины «Убийство по неосторожности», что карается лишением свободы на срок от трех до пяти лет. Милиция выясняет, какой именно препарат стал причиной смерти ребенка.

Между тем в американском штате Индиана на скамью подсудимых попали гражданские супруги Стивен Квик и Саманта Лайт. Они оказывали услуги по присмотру за маленькими детьми. При этом ставили условие родителям, что делают это только у себя дома. 31-летний Квик и 25-летняя Лайт пользовались хорошей репутацией, поэтому детей им спокойно доверяли.

Неожиданно выяснилось, что супруги подвергают малышей сексуальному насилию. Причем снимают все на видео. Квик и Лайт были арестованы 5 марта после того, как в полицию обратилась одна из жительниц города Ведерсбург. Ее несовершеннолетняя дочь рассказала, что ее «трогали там, где нельзя, и фотографировали, когда она купалась в ванной».

РЕКЛАМА

В доме у Квика и Лайт был проведен обыск. Полиция нашла множество снимков и видеозаписей порнографического содержания. Жертвами педофилов были по меньшей мере четверо детей. Возраст младшей девочки составлял всего два месяца!

РЕКЛАМА

656

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів