ПОИСК
Світ

Наташу ричардсон, получившую тяжелейшую травму головы, доставили в нью-йорк

0:00 19 березня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Мать 45-летней актрисы — кинозвезда Ванесса Редгрейв и муж — актер Лайам Нисон должны принять решение об отключении системы жизнеобеспечения

Популярную актрису Наташу Ричардсон доставили в Нью-Йорк из Квебека, где она получила тяжелую травму, катаясь в горах на лыжах. Сразу несколько американских газет (»Нью-Йорк пост», «Лос-Анджелес таймс») сообщили вчера, что звезда фильмов «Ловушка для родителей», «Готика», «История горничной» находится без сознания. Пациентка подключена к системе жизнеобеспечения, потому что ее мозг больше не функционирует.

В клинике собрались родные Наташи: ее мать — кинозвезда Ванесса Редгрейв, муж — актер Лайам Нисон, сестра — актриса Джоэли Ричардсон. Им предстоит принять нелегкое решение об отключении системы. Эксперты говорят, что у Наташи нет ни единого шанса…

Нисон стал вторым мужем Ричардсон. С первым супругом — Робертом Фоксом — актриса развелась мирно, они сохранили дружеские отношения. Брак Наташи с Лайамом оказался счастливым. У них растут два замечательных сына — 13-летний Майкл и 12-летний Дэниел. Супруги никогда не прятались от папарацци, любили обедать и отдыхать в людных местах, не давая при этом никаких поводов для сплетен.

О Наташе с большим уважением говорят коллеги и режиссеры. Ричардсон, принадлежавшая к настоящей актерской династии, не боялась сравнений ни с матерью, которая по праву считается одной из самых талантливых британских актрис, ни с другими родственниками. Наташа была органична в любой роли, в любом жанре — в кино, на телевидении или театральной сцене.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
271

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів