ПОИСК

Во вторник берегитесь отравлений, а в четверг сходите к психологу

0:00 20 березня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 20-26 марта

ПЯТНИЦА. Рожденным под знаками Козерога и Водолея следует улучшать зрение. Представителям Тельца и Девы необходимо щадить желудочно-кишечный тракт. Ослаблены люди, страдающие заболеваниями щитовидной железы и суставов. Рекомендуются упражнения, помогающие укрепить мышцы ног. Ешьте рыбу, кисломолочные продукты, свеклу, яблоки, морковь.

СУББОТА. Если нет противопоказаний, можно поголодать или посидеть на разгрузочной диете. Полезны любые водные процедуры. Ослаблены люди, страдающие заболеваниями бронхов и легких, особенно родившиеся под знаками Близнецов и Водолея. Представителям Овна и Козерога надо беречь зрение. Уязвимы сердечники. Тельцы больше других склонны к простудам. Ешьте овощи и фрукты в любом виде.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Ослаблены люди, страдающие заболеваниями вен, особенно Весы и Водолеи. Также могут обостряться артрит, ревматизм, подагра, в первую очередь у Раков и Козерогов. Представители Близнецов склонны к хандре и депрессии. У Тельцов и Рыб высока вероятность простудиться. Рекомендуется укреплять зрение. Полезны виноград, сухофрукты, орехи.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Повышается вероятность травм, уязвимы щиколотки, лодыжки. Может ухудшиться самочувствие у сердечников, а также у людей, страдающих вегетососудистой дистонией, заболеваниями щитовидной железы. Люди, рожденные под знаками Близнецов и Водолея, склонны к неврозу. Представителям Тельца и Весов показан массаж, способствующий укреплению позвоночника. Рекомендуется пить морковный сок, благотворно влияющий на зрение. Ослаблены почки, поэтому нужно ограничивать соленья, копчености, жидкости.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Представителям Близнецов и Стрельца следует укреплять нервную систему. У рожденных под знаками Рака и Рыб ослаблены желудок и печень. Страдающим кожными заболеваниями рекомендуется начинать или продолжать лечение. Следите за качеством пищи, так как повышается вероятность отравлений, аллергических реакций. Ешьте рыбу, соевые продукты.

СРЕДА. Людям, страдающим варикозом, не стоит отправляться в дальние пешие прогулки. Опасно переедать, откажитесь от сладостей, мучной и жирной пищи. Можно посидеть на диете или поголодать. Рекомендуется начинать избавляться от вредных привычек. Представителям Девы и Рыб показаны косметические процедуры. Включите в рацион гречневую кашу, печень, телятину.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Можно начинать любой курс лечения. Полезны сауна, русская баня. Стоит сходить на консультацию к психологу или психотерапевту, что особенно актуально для Близнецов и Стрельца. Старайтесь не переутомляться. Могут возникать проблемы у людей, страдающих заболеваниями головного мозга, почек, репродуктивных органов. Надо беречься сердечникам, особенно родившимся под знаками Овна, Льва и Скорпиона. Откажитесь от жирной пищи, налегайте на свежие овощи и фрукты.

РЕКЛАМА

271

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів