ПОИСК

Милла йовович: «чтобы вернуться в прежнюю форму после родов, я работала, как сумасшедшая инопланетянка»

0:00 20 березня 2009
33-летняя актриса занималась под руководством тренера и сидела на строгой диете, в основе которой были овсянка, лосось и артишоки

Звезда фильма «Пятый элемент» Милла Йовович стала мамой в ноябре 2007 года. «Чтобы вернуться в прежнюю форму после родов, я работала, как сумасшедшая инопланетянка». 33-летняя модель и актриса без устали тренировалась под руководством популярного в Голливуде тренера Харли Пастернака, а также сидела на строгой диете, в основе которой были овсянка, лосось и артишоки. «За время беременности я стала такой огромной, набрала почти 32 килограмма, потому что постоянно ела, — вспоминает Милла.  — Мой завтрак мог состоять из трех круассанов со сливочным маслом, нескольких пончиков, желе, крема… Набивала живот печеньем… А однажды съела две упаковки кофейного кекса в один присест… Как-то мне безумно захотелось костного мозга, и я прочесала весь Париж в его поисках».

Еще накануне родов Йовович начала заниматься специальной йогой для будущих мам. После появления на свет дочери она пять раз в неделю выполняла комбинированную тренировку, в которую входила аэробика, отдельные упражнения для мышц верхней и нижней части тела, а также для живота.

«Набрать вес было намного легче, чем сбросить, — смеется кинозвезда.  — Но несмотря на все трудности, которые я преодолела, с удовольствием подарю своей дочери Эвер Габо братика или сестричку. Однако это случится еще не скоро. Сначала я хочу немного понаслаждаться своим вновь обретенным телом».

Голливудская актриса Джессика Альба родила своего первенца — дочку Онор — в июне прошлого года. Звезда признается, что ей было очень нелегко восстанавливать фигуру. Джессика по нескольку часов проводила в тренажерном зале. «Тренировки были просто ужасными, я даже плакала», — вспоминает звезда фильма «Фантастическая четверка». По совету подруги, Альба также носила бандаж, который помог ей подтянуть расслабившиеся за время беременности мышцы живота. А вот роды у Джессики прошли очень легко. «Схватки вовсе не были такими уж болезненными, — рассказывает 27-летняя актриса.  — Это напоминало сильные судороги. Зато в тот момент, когда врачи кладут тебе на грудь ребенка, испытываешь ни с чем не сравнимые ощущения».

РЕКЛАМА

Британская певица Эмма Бантон рассказывает, что ей потребовался целый год, чтобы избавиться от веса, набранного во время беременности. 33-летняя Эмма, которая родила сына Бо в августе 2007 года, не стремилась похудеть как можно быстрее. «Я хотела, чтобы это произошло медленно и естественно, — утверждает бывшая участница группы «Спайс герлз».  — Посещала спортзал два-три раза в неделю и разумно питалась. Я кормила малыша грудью, поэтому не могла сидеть на этих глупых диетах. В настоящее время полностью довольна своей фигурой». Эмма продолжает тренироваться, бегает и часто выходит на прогулки с ребенком и со своими собаками. Певица считает, что нужно по возможности стараться вести здоровый образ жизни, но не позволять этому стремлению контролировать свою жизнь. Например, когда друзья предлагают пойти поесть пиццу, Эмма никогда не отказывается.

РЕКЛАМА

889

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів