ПОИСК
Спорт

Юлия тимошенко: «вы подарили людям настоящий праздник. А это так нужно сегодня, во время финансового кризиса»

0:00 24 березня 2009
Інф. «ФАКТІВ»

Премьер-министр Украины поздравила футболистов и болельщиков «Динамо», «Металлиста» и «Шахтера» с блестящим выступлением в Кубке УЕФА

Выход сразу трех украинских клубов в футбольную весну и двух наших полпредов в восьмерку сильнейших команд Кубка УЕФА не оставил равнодушным не только миллионы болельщиков, но и главу правительства страны Юлию Тимошенко.

Премьер-министр Украины поздравила болельщиков и футболистов «Динамо», «Металлиста» и «Шахтера» со столь успешным выступлением на международной арене. Юлия Тимошенко считает, что благодаря непревзойденной игре наших футболистов на прошлой неделе в Европе был день Украины. Особенно глава правительства отметила игру харьковского «Металлиста», который хоть и уступил киевлянам, но продемонстрировал такую фантастическую игру и жажду к победе, которых страна не видела с 1986 года.

- Понимаю тех людей, которые признаются, что у них просто разрывалось сердце на матче команд из Харькова и Киева: так хотелось, чтобы оба клуба играли в четвертьфинале, — говорится в открытом письме Юлии Тимошенко.  — Не буду лукавить, большим спецом в футболе себя не считаю. Когда шли матчи в Донецке и Харькове, я летела в самолете над Европой. Но, честное слово, как только сошла с трапа, в первую очередь позвонила своим, чтобы узнать результаты.

РЕКЛАМА

Премьер-министр убеждена, что с таким футболом, который продемонстрировали наши команды, Украина не только достойно проведет Евро-2012, но имеет все шансы выиграть его.

РЕКЛАМА

273

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів