ПОИСК
Світ

В штате калифорния жертвами очередного массового убийства стали четверо детей

0:00 1 квітня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Преступник покончил с собой

Полиция штата Калифорния сообщила об очередном преступлении с применением огнестрельного оружия. В городе Санта-Клара в одном из частных домов в воскресенье вечером были обнаружены пятеро убитых и двое раненых. Пожилую женщину и полуторагодовалую девочку срочно доставили в больницу, но ребенок все же скончался.

Экспертиза установила, что все жертвы застрелены из одного оружия. Из него же преступник пустил себе пулю в голову. Среди убитых четверо — несовершеннолетние. Полиция считает, что трагедия стала следствием семейной ссоры.

Как уже сообщали «ФАКТЫ», в тот же день в Северной Каролине некто Роберт Стюарт застрелил в доме для престарелых «Пайнлейк» семь стариков и санитара, а также ранил полицейского. Убийца тоже получил ранения и был арестован. Проведенное расследование выявило мотив преступления: Стюарт преследовал свою жену. Они недавно расстались. Женщина подрабатывала в «Пайнлейк». Несколько дней назад Роберт узнал, что болен раком. Он предпринял попытки связаться с бывшей супругой, а также с другими женщинами, с которыми у него были длительные связи.

РЕКЛАМА

212

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів