ПОИСК
Світ

В польше разбился считающийся одним из самых надежных военно-транспортный самолет м-28 «брыза»

0:00 2 квітня 2009
А в Америке сгорел отель на лыжном курорте, принадлежавший Брюсу Уиллису

Близ военного аэродрома в польском городе Гдыня потерпел катастрофу военно-транспортный самолет M-28 «Брыза». Все четыре человека, находившиеся на борту, погибли. Самолет выполнял учебный полет и разбился при заходе на посадку. По предварительным данным, у него вышел из строя один из двух двигателей. Самолет был практически новым, он успел налетать всего 1500 часов. M-28 «Брыза» считается одним из самых надежных воздушных судов, находящихся на вооружении польской армии.

Тем временем в американском штате Айдахо произошел пожар на одном из лыжных курортов, совладельцем которого является американский актер Брюс Уиллис. Новости испортили кинозвезде медовый месяц. Как известно, 21 марта Брюс женился второй раз. Его избранницей стала британская модель и актриса Эмма Хеминг.

Огонь уничтожил здание отеля, а также домик, где хранилось лыжное снаряжение, которое давали напрокат. К счастью, жертв и пострадавших нет, поскольку курортный сезон завершился несколько дней назад. Причиной пожара стало короткое замыкание в электропроводке. Находящийся недалеко от курорта дом самого Брюса не был затронут огнем. По словам бизнес-партнеров Уиллиса, актер собирался расширять курорт. Возможно, для этого все равно пришлось бы сносить здание отеля.

РЕКЛАМА

432

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів