ПОИСК
Світ

У 62-летнего певца рената ибрагимова родился пятый ребенок

0:00 18 квітня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
А 35-летняя супермодель Хайди Клум объявила о своей четвертой беременности

У народного артиста России Рената Ибрагимова (известного по песням «Наш город», «Сердце на снегу», «Скажите, девушки») родилась дочь. Это уже пятый ребенок 62-летнего Рената и первенец его 21-летней супруги Светланы. Пару лет назад певец познакомился с юной официанткой, которая покорила его сердце. Ибрагимов признался своей жене Альбине, что любит другую женщину и попросил дать ему развод. Ренат оставил супруге дом и перебрался со Светланой в арендованный.

Официантка стала третьей женой певца, у которого есть три уже взрослые дочери (37-летняя Надежда, 30-летняя Вера, 21-летняя Айя) и 13-летний сын Султан. О своем пятом ребенке Ибрагимов, светясь от счастья, сказал: «Дочка — мое маленькое чудо! Она появилась на свет от большой любви!»

А вот 35-летняя супермодель Хайди Клум еще только ждет свое «маленькое чудо». Красавица немка, которая с некоторых пор постоянно живет в США, объявила о беременности. У Хайди уже есть трое детей. Пять лет назад она родила дочь от Флавио Бриаторе, известного итальянского бизнесмена, управляющего директора гоночной команды «Рено», выступающей в классе «Формула-1». Бриаторе бросил Клум еще до появления на свет их ребенка. Супермодель нашла утешение в объятиях темнокожего британского певца Сила, у них родились двое детей. Старшую дочь жены Сил воспитывает как родную.

РЕКЛАМА

1970

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів