ПОИСК
Події

Наталия ульянкина: «хочу, чтобы в будущем у меня был такой же интерес к жизни, как сейчас»

0:00 18 квітня 2009
Сегодня известная украинская журналистка отмечает свой юбилей

Наталия Ульянкина — знаковая фигура для украинской прессы. Именно с ее душевных и лирических очерков в «Киевских», а затем и «Всеукраинских Ведомостях» началось такое понятие, как современная женская журналистика в Украине. Недаром именно Наталию пригласили на пост главного редактора журнала «Натали», когда это издание находилось не в лучшем состоянии. Сделав издание самым читаемым в стране, Ульянкина создала новое творческое детище — «Женский Журнал», в котором проработала главным редактором 7 лет. Ровно полгода назад Наталия занялась совершенно новым для себя делом: создала женский интернет-портал. Всего за несколько месяцев ей удалось вывести сайт Happywoman. com. ua в тройку лидеров. «Мне хочется во всем достигать высокого профессионализма», — признается Наталия.

Создание новых проектов — не единственная «страсть» талантливой журналистки. Ульянкина обожает автопутешествия, плетет кружева, а с недавних пор занялась живописью. Свой день рождения, который в этом году выпадает на праздник Пасхи, Наталия собирается встретить с куличами собственной выпечки и творожной пасхой…

- Сразу после Пасхи мы с мужем отправимся в двухнедельное автомобильное путешествие по Италии, где и отметим мой день рождения. Обожаю эту страну, обычно бываю там два раза в год, — рассказала «ФАКТАМ» Наталия Ульянкина.

- Краски и мольберт возьмете с собой?

РЕКЛАМА

- Конечно! В Италии потрясающие виды. Я пишу, в основном, цветы и пейзажи. Увлеклась живописью год назад. Училась по книгам, но планирую найти преподавателя.

- О чем мечтаете?

РЕКЛАМА

- Хочу, чтобы в будущем у меня был такой же интерес к жизни, как сейчас…

«ФАКТЫ» от души желают Наталие Ульянкиной исполнения всех ее задумок.

РЕКЛАМА

2400

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів