ПОИСК

Дрю бэрримор: «вечно недовольные и завистливые люди не выглядят молодо, даже если проводят в салонах красоты полжизни»

0:00 24 квітня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
33-летняя голливудская актриса считает, что у каждого должна быть своя программа по уходу за лицом и телом

Дрю Бэрримор до сих пор играет подростков. Она одна из немногих знаменитостей, кто не стесняется выйти в свет или сфотографироваться для популярного издания без макияжа. Известные глянцевые журналы ежегодно предлагают звездам, которым за 30, сняться без косметики за приличный гонорар, но очень немногие соглашаются на это. Дрю ценит естественность и природные данные и утверждает, что «искусственная красота» ей не нужна, будь то пластическая операция, уколы ботокса или наращивание ногтей и волос.

«Известно, что над красотками с обложек основательно потрудились визажисты, парикмахеры, осветители, — говорит Бэрримор.  — Но некоторые стремятся добиться такого же идеала в обычной жизни, не понимая, что жизнь и глянец — разные вещи». На вопрос, как ей удается оставаться такой юной, Дрю отвечает: «Дело в том, что я неисправимая оптимистка. Хмурые, завистливые и вечно недовольные люди не выглядят молодо, даже если проводят в салонах красоты полжизни. А те, кто позитивно воспринимает окружающий мир, живут дольше, и морщин у них меньше. Еще у каждого должны быть свои правила по уходу за внешностью. Например, моя ежедневная beauty-программа включает обязательное очищение лица и тела перед сном. К тому же я стараюсь тщательно защищать кожу от солнца. Да, иногда я загораю, но ни в коем случаю не обгораю».

Один из секретов красоты от Дрю Бэрримор — всегда быть в движении! И совершенно неважно, будут ли это пешие прогулки на природе, выгул собаки, утренний бег трусцой, плавание в бассейне или поездка на велосипеде.

РЕКЛАМА

402

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів