ПОИСК
Спорт

Рафаэль надаль без борьбы вышел в полуфинал барселонского турнира с призовым фондом 1,9 миллиона евро

0:00 25 квітня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Марат Сафин собирается жениться на одной из солисток группы «Блестящие»

Четырехкратный победитель турнира в Барселоне (призовой фонд — 1,9 миллиона евро) испанец Рафаэль Надаль в третьем круге потратил 55 минут на победу над 30-летним бельгийцем Кристофом Рохусом — 6:2, 6:0. За выход в полуфинал любимец местной публики должен был скрестить ракетки с седьмым «сеяным» — аргентинцем Давидом Налбандяном, который накануне расправился с еще одним испанцем — Николасом Альмагро — 6:3, 6:4. Однако матч Надаль-Налбандян не состоится. Южноамериканец был вынужден отказаться от игры из-за травмы бедра. Таким образом, следующим соперником Надаля станет победитель матча Николай Давыденко-Радек Штепанек. Накануне россиянин, третья ракетка турнира, показал класс в поединке против испанца Фелисиано Лопеса (16) — 7:6, 3:6, 6:4. А чешский теннисист обыграл швейцарца Станисласа Вавринку — 6:4, 1:6, 7:5.

Также за выход в квартет сильнейших сразятся второй «сеянный» на турнире — испанец Фернандо Вердаско и чилиец Фернандо Гонсалес, а также еще два представителя Испании — Томми Робредо и Давид Феррер.

Россиянин Марат Сафин в Барселоне проиграл в первом же круге, хотя в 2002 году становился чемпионом этого турнира. Говорят, он в ближайшее время пополнит когорту женатых теннисистов. Новая избранница Сафина — солистка группы «Блестящие» Настя Осипова. В разное время его подружками были Дарья Жукова (нынешняя герл-френд Романа Абрамовича) и актриса Елена Корикова. Стало известно, что «блестящая» не так давно сделала для Марата татуировку на спине.

Тем временем Ана Иванович заняла одиннадцатое место в списке самых сексуальных женщин, составленном по опросу читателей журнала FHM. Сербка намного опередила свою главную конкурентку — россиянку Марию Шарапову, занявшую 45-е место. 21-летняя Иванович, украшавшая обложку одного из выпусков журнала в прошлом году, оставила позади таких звезд, как Анджелина Джоли, Скарлетт Йоханссон, Ева Лонгория и Кира Найтли. Первое место читатели отдали солистке Girls Aloud Шэрил Коул.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
209

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів